Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Какую услугу вам оказывали?
    Кто вас обслуживал?
    Добавить фото
    Согласен на внесение сведений в информационные системы (ресурсы) в сервисе «Отзывы». Подробнее об условиях обработки персональных данных и механизме реализации прав
    Согласен опубликовать отзыв. Подробнее об условиях обработки персональных данных и механизме реализации прав
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Отзывы454

    «Ns Beauty Studio»
    Роман
    Весьма замечательно
    Наталья
    Спасибо Николаю и 10 звезд! Молодой и стильный мастер с твердой рукой и уже продвинутой техникой каскадной стрижки. Дово...
    Элла
    Второй раз посещаю мастера Николая Солончука. Нравится внимательное отношение к каждому нюансу стрижки. Николай рассказы...
    Маргарита
    Очень приятная девушка. Учла все пожелания, брови получились так как и хотела. Отличный специалист и мастер своего дела.
    Анна
    Очень приятная мастер и работа замечательная ❤️
    Зоя
    Не первый раз прихожу в Полине на стрижку, довольна каждый раз. Быстро, смело, свежо, оригинально
    Вера
    Все отлично. Прическа супер
    Настя
    Прекрасный специалист, одно удовольствие ходить к Анне, продолжаю быть постоянным клиентом, спасибо!
    Елизавета
    Хороший аккуратный мастер, приятно приходить к ней на запись) хожу на постоянной основе, всем довольна
    Наталья
    Сегодня делала холодное восстановление волос. Мне очень нравится эта процедура. Волосы, мягкие, нежные, блестящие. Спаси...
    Екатерина
    Спасибо огромное за стрижку! Все пожелания учтены и даже больше!
    Ольга Геннадьевна
    Все просто замечательно, большое спасибо!!!
    Ольга
    С благодарностью к мастеру Полине, спасибо большое за понимание и отличную работу. Стрижкой очень довольна!
    Юлия
    Все супер. Спасибо большое
    Ольга
    Была на коррекции бровей у Алины, очень довольна ее работой)))) в дальнейшем делать коррекцию буду только у нее.
    Татьяна Федотко
    Прекрасный результат, комфортная процедура.
    Анжела
    Все отлично, спасибо
    Анастасия
    Наконец-то нашла своего мастера .Идеальная обработка .
    Наталья
    Спасибо за красоту
    Жанна
    Лучший мастер Анна. Очень нравится ваш салон, уютно,доброжелательно. Спасибо.
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie